Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефонный справочник

 

  • Заведующий хозяйством
    Абрамова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 35-30-38
    Кабинет: 177
  • Консультант
    Аленичева Ольга Ивановна
    Тел.: (3467) 35-30-21
    Кабинет: 210
  • Заместитель начальника отдела
    Амирова Лейсан Салимовна
    Тел.: (3467) 35-33-94
    Кабинет: 302
  • Начальник управления
    Анисимов Виталий Николаевич
    Тел.: (3467) 35-30-30
    Кабинет: 208
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    Аптрашитова Вероника Шаукатовна
    Тел.: (3467) 33-54-79
    Кабинет: 230
  • Начальник отдела
    Безденежных Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-82-48
    Кабинет: 201
  • Консультант
    Белоус Денис Иванович
    Тел.: (3467) 32-71-86
    Кабинет: 204
  • Инженер
    Беляева Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 32-89-66
    Кабинет: 104
  • Начальник отдела - лесничий
    Берсенев Иван Михайлович
    Тел.: 8 (34643) 3-70-77
  • Начальник отдела - главный бухгалтер
    Болонова Фаина Романовна
    Тел.: (3467) 32-79-85
    Кабинет: 213
  • Эксперт
    Бондарева Маргарита Рафаэлевна
    Тел.: (3467) 32-79-85
    Кабинет: 302
  • Главный специалист-эксперт
    Бузлуков Максим Владимирович
    Тел.: (3467) 32-92-02
    Кабинет: 110
  • Консультант
    Булашова Ирина Викторовна
    Тел.: (3467) 32-81-67
    Кабинет: 107
  • Эксперт
    Буракова Ксения Степановна
    Тел.: (3467) 35-30-89
    Кабинет: 819
  • Консультант
    Вишневская Лидия Ивановна
    Тел.: (3467) 35-30-42
    Кабинет: 223
  • Заместитель начальника отдела
    Волков Алексей Леонидович
    Тел.: (3467) 35-30-08
    Кабинет: 221
  • Консультант
    Волчанская Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 35-30-58
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Волчанский Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-51
    Кабинет: 223
  • Главный специалист-эксперт
    Гаджихибиева Эльвина Курбановна
    Тел.: (3467) 35-30-52, ф. 35-30-48
    Кабинет: 206
  • Заместитель начальника отдела - помощник лесничего
    Галиакберова Нина Николаевна
    Тел.: 8 (34676) 2-38-02
  • Эксперт
    Глазырина Полина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-69-10
    Кабинет: 212
  • Заместитель начальника отдела
    Глушкова Елена Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-79-90
    Кабинет: 203
  • Заместитель начальника отдела
    Горбунов Александр Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-61-79
    Кабинет: 104
  • Главный специалист-эксперт
    Гордынская Татьяна Вячеславовна
    Тел.: (3467) 35-30-24
    Кабинет: 206
  • Инженер
    Горланов Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 33-14-18
    Кабинет: 229
  • Консультант
    Грацианов Леонид Александрович
    Тел.: (3467) 32-74-84
    Кабинет: 101
  • Консультант
    Губатых Людмила Николаевна
    Тел.: (3467) 32-92-02
    Кабинет: 110
  • Юрист
    Гузенко Светлана Сергеевна
    Тел.: (3467) 35-30-11
    Кабинет: 209
  • Эксперт
    Ердекова Елена Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-69-10
    Кабинет: 212
  • Бухгалтер
    Ерофеева Людмила Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-41
    Кабинет: 109
  • Инженер
    Жупикова Галина Вячеславовна
    Тел.: (3467) 32-79-96
    Кабинет: 211
  • Жучкова Татьяна Валентиновна
    Тел.: (3467) 35-30-03
    Кабинет: 201, ул.Студенческая, 2
  • Главный специалист-эксперт
    Жучкова Татьяна Валентиновна
    Тел.: (3467) 35-30-03
    Кабинет: 201
  • Консультант
    Зайцева Наталья Михайловна
    Тел.: (3467) 35-31-03
    Кабинет: 819
  • Заместитель директора
    Замятина Татьяна Алексеевна
    Тел.: (3467) 35-30-05
  • Консультант
    Захарова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 32-79-83
    Кабинет: 202
  • Консультант
    Захарова Светлана Серафимовна
    Тел.: (3467) 32-79-96
    Кабинет: 211
  • Начальник отдела - лесничий
    Збродов Егор Михайлович
    Тел.: 8 (3466) 21-47-14
  • Заместитель начальника отдела
    Змановский Александр Георгиевич
    Тел.: (3467) 35-30-12
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Зуева Ольга Валерьевна
    Тел.: (3467) 32-79-90
    Кабинет: 203
  • Начальник отдела
    Исаев Александр Владиславович
    Тел.: (3467) 32-74-81
    Кабинет: 106
  • Главный специалист-эксперт
    Ихсанова Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 32-79-72
    Кабинет: 101
  • Помощник директора
    Калашникова Светлана Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-30-02
    Кабинет: 204
  • Начальник отдела
    Канева Марина Петровна
    Тел.: (3467) 35-30-34
    Кабинет: 206
  • Начальник отдела
    Карташова Татьяна Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-61-79
    Кабинет: 104
  • Эксперт
    Кожедерова Юлия Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-61-79
  • Начальник управления
    Колегов Николай Аркадьевич
    Тел.: (3467) 32-49-88
    Кабинет: 114
  • Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера
    Колесникова Елена Константиновна
    Тел.: (3467) 32-80-41
    Кабинет: 109
  • Инженер
    Колотурин Алексей Валерьевич
    Тел.: (3467) 32-83-62
    Кабинет: 106
  • Заместитель директора
    Комиссаров Александр Юрьевич
    Тел.: (3467) 33-54-78
    Кабинет: 223
  • Инженер
    Конев Тимофей Степанович
    Тел.: (3467) 32-49-89
    Кабинет: 229
  • Консультант
    Коноплянко Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-54-81
    Кабинет: 232
  • Заместитель начальника отдела
    Копылов Алексей Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-77-31
    Кабинет: 202
  • Заместитель директора
    Коркунов Владимир Викторович
    Тел.: (3467) 35-30-06
    Кабинет: 226
  • Инженер
    Корюков Павел Викторович
    Тел.: (3467) 32-49-89
    Кабинет: 229
  • Начальник отдела - лесничий
    Косов Андрей Михайлович
    Тел.: 8 (34675) 41-8-33
  • Главный специалист-эксперт
    Кошкарова Екатерина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-69-10
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Криволапов Анатолий Иванович
    Тел.: (3467) 33-54-85
    Кабинет: 224
  • Начальник отдела
    Крюкова Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 35-30-13
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела - лесничий
    Кузнецов Валерий Юрьевич
    Тел.: 8 (34670) 2-56-93
  • Консультант
    Кузьменко Людмила Владимировна
    Тел.: (3467) 35-31-26
    Кабинет: 819
  • Курганова Елена Александровна
    Тел.: (3467) 32-63-01
    Кабинет: 201, ул.Студенческая, 2
  • Юрист
    Лабатая Елена Юрьевна
    Тел.: (3467) 35-30-40
    Кабинет: 209
  • Начальник управления
    Лавров Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 33-54-87
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Латыпова Елена Закировна
    Тел.: (3467) 35-30-45
    Кабинет: 227
  • Консультант
    Майоров Роман Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-22
    Кабинет: 210
  • Начальник отдела
    Макеев Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 35-30-33
    Кабинет: 413
  • Начальник отдела
    Макуха Ирина Михайловна
    Тел.: (3467) 35-30-15
    Кабинет: 227
  • Заместитель начальника отдела
    Масленкина Светлана Григорьевна
    Тел.: (3467) 32-89-61
    Кабинет: 6
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела особо охраняемых природных территорий
    Матросова Галина Витальевна
    Тел.: (3467) 32-79-89
    Кабинет: 101
  • Консультант
    Михайловская Анна Александровна
    Тел.: (3467) 35-30-41
    Кабинет: 227
  • Инженер
    Морозова Олеся Ивановна
    Тел.: (3467) 32-83-62
    Кабинет: 106
  • Начальник отдела - лесничий
    Мулько Александр Олегович
    Тел.: 8 (3467) 73-33-30
  • Главный специалист-эксперт
    Нарышкина Таисия Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-54-81
    Кабинет: 232
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    Наумова Людмила Александровна
    Тел.: (3467) 32-89-07
    Кабинет: 202
  • Начальник отдела - лесничий
    Николаев Андрей Иванович
    Тел.: 8 (3463) 42-26-74
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    Никонов Андрей Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 35-30-20
    Кабинет: 209
  • Эксперт
    Никонова Кристина Игоревна
    Тел.: 8 (3467) 35-30-20
  • Заместитель директора – начальник управления развития нефтегазового комплекса
    Новиков Максим Васильевич
    Тел.: (3467) 35-30-01
    Кабинет: 211
  • Консультант
    Оликов Денис Викторович
    Тел.: (3467) 35-30-36
    Факс: 32-81-56
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Ольховская Елена Валерьевна
    Тел.: (3467) 35-30-36
    Кабинет: 302
  • Инженер
    Осипова Людмила Григорьевна
    Тел.: (3467) 35-30-91
    Кабинет: 819
  • Консультант
    Памберг Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 32-79-83
    Кабинет: 202
  • Инженер
    Пархоменко Татьяна Дмитриевна
    Тел.: (3467) 32-89-61
    Кабинет: 6
  • Консультант
    Пащенко Марина Валерьевна
    Тел.: (3467) 32-70-70
    Кабинет: 7
  • Начальник отдела
    Пащенко Николай Николаевич
    Тел.: (3467) 32-49-92
    Кабинет: 111
  • Консультант
    Пеленаева Евгения Владимирона
    Тел.: (3467) 32-49-92
    Кабинет: 302
  • Инженер
    Пинигин Игорь Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-89-66
    Кабинет: 104
  • Консультант
    Пиннекер Мая Арнольдовна
    Тел.: (3467) 32-80-41
    Кабинет: 109
  • Первый заместитель директора Департамента
    Платонов Евгений Петрович
    Тел.: (3467) 32-79-68
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Подкорытова Мария Михайловна
    Тел.: (3467) 35-30-14
    Кабинет: 414
  • Консультант
    Попова Наталья Васильевна
    Тел.: (3467) 32-79-83
    Кабинет: 202
  • Заместитель начальника отдела
    Посохов Денис Алексеевич
    Тел.: (3467) 35-30-04
    Кабинет: 210
  • Начальник отдела - лесничий
    Продан Михаил Михайлович
    Тел.: 8 (3462) 23-96-61
  • Начальник отдела - лесничий
    Пьянков Сергей Васильевич
    Тел.: 8 (34674) 2-40-80
    Факс: 8 (34674) 2-31-45
  • Инженер
    Резанова Анна Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-89-66
    Кабинет: 104
  • Эксперт
    Родина Екатерина Алексеевна
    Тел.: (3467) 32-89-66
  • Заместитель начальника отдела - помощник лесничего
    Роленок Сергей Александрович
    Тел.: 8 (34675) 3-29-66
  • Консультант
    Романовский Борис Георгиевич
    Тел.: (3467) 35-30-19
    Факс: 32-63-05
    Кабинет: 227
  • Консультант
    Рыбьякова Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) 35-30-31
    Кабинет: 209
  • Начальник отдела
    Саврасов Николай Александрович
    Тел.: (3467) 33-54-85
    Кабинет: 224
  • Заместитель начальника отдела
    Садовщикова Виорика Васильевна
    Тел.: (3467) 35-30-29
    Кабинет: 414
  • Заместитель начальника отдела
    Сахарова Екатерина Андреевна
    Тел.: (3467) 33-54-80
    Кабинет: 230
  • Инспектор
    Сварыгина Марина Евгеньевна
    Тел.: (3467) 30-03-50
    Кабинет: 224
  • Консультант
    Седова Елена Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-75-75
    Кабинет: 211
  • Консультант
    Семак Светлана Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-30-44
    Кабинет: 206
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Сивков Павел Викторович
    Тел.: (3467) 32-49-91
    Кабинет: 225
  • Начальник отдела
    Синельникова Ольга Эдуардовна
    Тел.: (3467) 35-33-91
    Кабинет: 302
  • Экономист
    Слухаева Кристина Дмитриевна
    Тел.: (3467) 32-79-83
    Кабинет: 202
  • Заместитель начальника отдела
    Суханова Айгуль Есенгалиевна
    Тел.: (3467) 35-30-59
    Кабинет: 227
  • Главный специалист – эксперт
    Сыч Сергей Дмитриевич
    Тел.: (3467) 32-49-89
    Кабинет: 226
  • Начальник управления
    Тайлакова Наталья Анатольевна
    Тел.: (3467) 35-30-32
    Кабинет: 224
  • Консультант
    Теплоухов Дмитрий Валерьевич
    Тел.: (3467) 35-30-35
    Факс: 32-63-07
    Кабинет: 210
  • Начальник отдела
    Тимербулатов Фанис Тагирович
    Тел.: (3467) 32-64-66
    Кабинет: 110
  • Консультант
    Тимофеев Максим Анатольевич
    Тел.: (3467) 35-30-50
    Кабинет: 223
  • Главный специалист-эксперт
    Токарева Наталья Игоревна
    Тел.: (3467) 35-30-23
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела - лесничий
    Трушин Алексей Иванович
    Тел.: 8 (34672) 5-93-20
  • Начальник управления
    Туленков Василий Петрович
    Тел.: (3467) 32-89-59
    Кабинет: 207
  • Консультант
    Ухова Елена Валерьевна
    Тел.: (3467) 32-81-67
    Кабинет: 107
  • Директор Департамента
    Филатов Сергей Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-07
    Кабинет: 202
  • Филатова Оксана Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-79-56
    Факс: 32-62-56
    Кабинет: 208, ул. Дунина-Горкавича,1
  • Заместитель начальника отдела
    Фролова Татьяна Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-82-48
    Кабинет: 201
  • Начальник отдела - лесничий
    Хорошилов Виктор Андреевич
    Тел.: 8 (34668) 4-80-88
  • Консультант
    Цыганова Анастасия Петровна
    Тел.: (3467) 32-80-41
    Кабинет: 109
  • Начальник отдела-лесничий
    Чертов Андрей Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 32-03-70
  • Начальник отдела
    Чеховских Константин Владимирович
    Тел.: (3467) 35-30-10
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Шабалин Алексей Александрович
    Тел.: (3467) 32-70-70
    Кабинет: 7
  • Начальник отдела
    Шестакова Ирина Александровна
    Тел.: (3467) 35-30-84
    Кабинет: 819
  • Заместитель начальника отдела
    Шилов Александр Александрович
    Тел.: (3467) 32-87-22
    Кабинет: 7
  • Начальник управления
    Шиповалова Наталья Федоровна
    Тел.: (3467) 32-72-52
    Кабинет: 213
  • Консультант
    Эргашева Ирина Александровна
    Тел.: (3467) 33-54-85
    Кабинет: 224
  • Начальник отдела - лесничий
    Эфа Дмитрий Эдуардович
    Тел.: 8 (3462) 26-29-60
  • Начальник управления
    Ягудин Рустам Равилович
    Тел.: (3467) 35-30-17
    Кабинет: 221
Руководство
  • Директор Департамента
    Филатов Сергей Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-07
    Кабинет: 202
  • Первый заместитель директора Департамента
    Платонов Евгений Петрович
    Тел.: (3467) 32-79-68
    Кабинет: 209
  • Заместитель директора
    Комиссаров Александр Юрьевич
    Тел.: (3467) 33-54-78
    Кабинет: 223
  • Заместитель директора
    Коркунов Владимир Викторович
    Тел.: (3467) 35-30-06
    Кабинет: 226
  • Заместитель директора – начальник управления развития нефтегазового комплекса
    Новиков Максим Васильевич
    Тел.: (3467) 35-30-01
    Кабинет: 211
  • Заместитель директора
    Замятина Татьяна Алексеевна
    Тел.: (3467) 35-30-05
  • Помощник директора
    Калашникова Светлана Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-30-02
    Кабинет: 204
  • Приемная директора
    • Жучкова Татьяна Валентиновна
      Тел.: (3467) 35-30-03
      Кабинет: 201, ул.Студенческая, 2
    • Курганова Елена Александровна
      Тел.: (3467) 32-63-01
      Кабинет: 201, ул.Студенческая, 2
    • Филатова Оксана Юрьевна
      Тел.: (3467) 32-79-56
      Факс: 32-62-56
      Кабинет: 208, ул. Дунина-Горкавича,1
  • Управление развития нефтегазового комплекса
    • Заместитель директора – начальник управления развития нефтегазового комплекса
      Новиков Максим Васильевич
      Тел.: (3467) 35-30-01
      Кабинет: 211
    • Отдел мониторинга сырьевой базы и разработки месторождений
      • Начальник отдела
        Чеховских Константин Владимирович
        Тел.: (3467) 35-30-10
        Кабинет: 210
      • Заместитель начальника отдела
        Посохов Денис Алексеевич
        Тел.: (3467) 35-30-04
        Кабинет: 210
      • Консультант
        Майоров Роман Александрович
        Тел.: (3467) 35-30-22
        Кабинет: 210
      • Консультант
        Аленичева Ольга Ивановна
        Тел.: (3467) 35-30-21
        Кабинет: 210
      • Консультант
        Теплоухов Дмитрий Валерьевич
        Тел.: (3467) 35-30-35
        Факс: 32-63-07
        Кабинет: 210
    • Отдел развития инфраструктуры нефтегазового комплекса
      • Начальник отдела
        Макуха Ирина Михайловна
        Тел.: (3467) 35-30-15
        Кабинет: 227
      • Заместитель начальника отдела
        Суханова Айгуль Есенгалиевна
        Тел.: (3467) 35-30-59
        Кабинет: 227
      • Консультант
        Латыпова Елена Закировна
        Тел.: (3467) 35-30-45
        Кабинет: 227
      • Консультант
        Романовский Борис Георгиевич
        Тел.: (3467) 35-30-19
        Факс: 32-63-05
        Кабинет: 227
      • Консультант
        Михайловская Анна Александровна
        Тел.: (3467) 35-30-41
        Кабинет: 227
      • Главный специалист-эксперт
        Жучкова Татьяна Валентиновна
        Тел.: (3467) 35-30-03
        Кабинет: 201
  • Управление общераспространенных и твердых полезных ископаемых
    • Начальник управления
      Тайлакова Наталья Анатольевна
      Тел.: (3467) 35-30-32
      Кабинет: 224
    • Отдел развития ресурсной базы и регулирования разработки месторождений
      • Начальник отдела
        Волчанский Евгений Александрович
        Тел.: (3467) 35-30-51
        Кабинет: 223
      • Консультант
        Волчанская Елена Анатольевна
        Тел.: (3467) 35-30-58
        Кабинет: 223
      • Консультант
        Тимофеев Максим Анатольевич
        Тел.: (3467) 35-30-50
        Кабинет: 223
      • Главный специалист-эксперт
        Токарева Наталья Игоревна
        Тел.: (3467) 35-30-23
        Кабинет: 223
    • Отдел предоставления прав пользования общераспространенными полезными ископаемыми
      • Начальник отдела
        Крюкова Марина Владимировна
        Тел.: (3467) 35-30-13
        Кабинет: 223
      • Заместитель начальника отдела
        Змановский Александр Георгиевич
        Тел.: (3467) 35-30-12
        Кабинет: 223
      • Консультант
        Вишневская Лидия Ивановна
        Тел.: (3467) 35-30-42
        Кабинет: 223
      • Консультант
        Оликов Денис Викторович
        Тел.: (3467) 35-30-36
        Факс: 32-81-56
        Кабинет: 223
  • Управление лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий (ул. Дунина-Горкавича, д.1)
    • Начальник управления
      Туленков Василий Петрович
      Тел.: (3467) 32-89-59
      Кабинет: 207
    • Отдел особо охраняемых природных территорий
      • Заместитель начальника управления - начальник отдела особо охраняемых природных территорий
        Матросова Галина Витальевна
        Тел.: (3467) 32-79-89
        Кабинет: 101
      • Консультант
        Грацианов Леонид Александрович
        Тел.: (3467) 32-74-84
        Кабинет: 101
      • Главный специалист-эксперт
        Ихсанова Елена Николаевна
        Тел.: (3467) 32-79-72
        Кабинет: 101
    • Отдел лесного планирования
      • Начальник отдела
        Карташова Татьяна Юрьевна
        Тел.: (3467) 32-61-79
        Кабинет: 104
      • Заместитель начальника отдела
        Горбунов Александр Сергеевич
        Тел.: (3467) 32-61-79
        Кабинет: 104
      • Инженер
        Резанова Анна Юрьевна
        Тел.: (3467) 32-89-66
        Кабинет: 104
      • Инженер
        Беляева Светлана Александровна
        Тел.: (3467) 32-89-66
        Кабинет: 104
      • Инженер
        Пинигин Игорь Анатольевич
        Тел.: (3467) 32-89-66
        Кабинет: 104
    • Отдел регулирования использования лесов
      • Начальник отдела
        Зуева Ольга Валерьевна
        Тел.: (3467) 32-79-90
        Кабинет: 203
      • Заместитель начальника отдела
        Глушкова Елена Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-79-90
        Кабинет: 203
      • Консультант
        Захарова Светлана Серафимовна
        Тел.: (3467) 32-79-96
        Кабинет: 211
      • Консультант
        Седова Елена Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-75-75
        Кабинет: 211
      • Консультант
        Белоус Денис Иванович
        Тел.: (3467) 32-71-86
        Кабинет: 204
      • Инженер
        Жупикова Галина Вячеславовна
        Тел.: (3467) 32-79-96
        Кабинет: 211
    • Отдел государственной экспертизы проектов освоения лесов
      • Начальник отдела
        Безденежных Ирина Владимировна
        Тел.: (3467) 32-82-48
        Кабинет: 201
      • Заместитель начальника отдела
        Фролова Татьяна Анатольевна
        Тел.: (3467) 32-82-48
        Кабинет: 201
      • Главный специалист-эксперт
        Кошкарова Екатерина Геннадьевна
        Тел.: (3467) 32-69-10
        Кабинет: 212
      • Эксперт
        Глазырина Полина Владимировна
        Тел.: (3467) 32-69-10
        Кабинет: 212
      • Эксперт
        Ердекова Елена Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-69-10
        Кабинет: 212
      • Эксперт
        Никонова Кристина Игоревна
        Тел.: (3467) 32-69-10
      • Эксперт
        Кожедерова Юлия Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-69-10
      • Эксперт
        Родина Екатерина Алексеевна
        Тел.: (3467) 32-69-10
    • Отдел охраны, защиты и воспроизводства лесов
      • Начальник отдела
        Исаев Александр Владиславович
        Тел.: (3467) 32-74-81
        Кабинет: 106
      • Заместитель начальника отдела
        Шилов Александр Александрович
        Тел.: (3467) 32-87-22
        Кабинет: 7
      • Консультант
        Шабалин Алексей Александрович
        Тел.: (3467) 32-70-70
        Кабинет: 7
      • Консультант
        Пащенко Марина Валерьевна
        Тел.: (3467) 32-70-70
        Кабинет: 7
      • Инженер
        Колотурин Алексей Валерьевич
        Тел.: (3467) 32-83-62
        Кабинет: 106
      • Инженер
        Морозова Олеся Ивановна
        Тел.: (3467) 32-83-62
        Кабинет: 106
    • Отдел информационных систем лесного хозяйства
      • Начальник отдела
        Тимербулатов Фанис Тагирович
        Тел.: (3467) 32-64-66
        Кабинет: 110
      • Заместитель начальника отдела
        Масленкина Светлана Григорьевна
        Тел.: (3467) 32-89-61
        Кабинет: 6
      • Инженер
        Пархоменко Татьяна Дмитриевна
        Тел.: (3467) 32-89-61
        Кабинет: 6
  • Территориальные отделы - лесничества
    • Аганское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Хорошилов Виктор Андреевич
        Тел.: 8 (34668) 4-80-88
    • Белоярское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Кузнецов Валерий Юрьевич
        Тел.: 8 (34670) 2-56-93
    • Березовское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Пьянков Сергей Васильевич
        Тел.: 8 (34674) 2-40-80
        Факс: 8 (34674) 2-31-45
    • Кондинское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Мулько Александр Олегович
        Тел.: 8 (3467) 73-33-30
    • Мегионское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Берсенев Иван Михайлович
        Тел.: 8 (34643) 3-70-77
    • Нефтеюганское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Николаев Андрей Иванович
        Тел.: 8 (3463) 42-26-74
    • Нижневартовское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Збродов Егор Михайлович
        Тел.: 8 (3466) 21-47-14
    • Няксимвольское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Косов Андрей Михайлович
        Тел.: 8 (34675) 41-8-33
    • Октябрьское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Трушин Алексей Иванович
        Тел.: 8 (34672) 5-93-20
    • Самаровское лесничество
      • Начальник отдела-лесничий
        Чертов Андрей Анатольевич
        Тел.: 8 (3467) 32-03-70
    • Советское лесничество
      • Заместитель начальника отдела - помощник лесничего
        Роленок Сергей Александрович
        Тел.: 8 (34675) 3-29-66
    • Сургутское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Продан Михаил Михайлович
        Тел.: 8 (3462) 23-96-61
    • Урайское лесничество
      • Заместитель начальника отдела - помощник лесничего
        Галиакберова Нина Николаевна
        Тел.: 8 (34676) 2-38-02
    • Юганское лесничество
      • Начальник отдела - лесничий
        Эфа Дмитрий Эдуардович
        Тел.: 8 (3462) 26-29-60
  • Управление регулирования водопользования
    • Начальник управления
      Анисимов Виталий Николаевич
      Тел.: (3467) 35-30-30
      Кабинет: 208
    • Отдел регулирования использования поверхностных вод
      • Начальник отдела
        Шестакова Ирина Александровна
        Тел.: (3467) 35-30-84
        Кабинет: 819
      • Консультант
        Кузьменко Людмила Владимировна
        Тел.: (3467) 35-31-26
        Кабинет: 819
      • Консультант
        Зайцева Наталья Михайловна
        Тел.: (3467) 35-31-03
        Кабинет: 819
      • Эксперт
        Буракова Ксения Степановна
        Тел.: (3467) 35-30-89
        Кабинет: 819
      • Инженер
        Осипова Людмила Григорьевна
        Тел.: (3467) 35-30-91
        Кабинет: 819
    • Отдел регулирования использования подземных вод
      • Начальник отдела
        Канева Марина Петровна
        Тел.: (3467) 35-30-34
        Кабинет: 206
      • Консультант
        Семак Светлана Евгеньевна
        Тел.: (3467) 35-30-44
        Кабинет: 206
      • Главный специалист-эксперт
        Гаджихибиева Эльвина Курбановна
        Тел.: (3467) 35-30-52, ф. 35-30-48
        Кабинет: 206
      • Главный специалист-эксперт
        Гордынская Татьяна Вячеславовна
        Тел.: (3467) 35-30-24
        Кабинет: 206
  • Управление по использованию объектов животного мира (ул. Мира, д. 14а)
    • Начальник управления
      Колегов Николай Аркадьевич
      Тел.: (3467) 32-49-88
      Кабинет: 114
    • Отдел предоставления прав пользования объектами животного мира
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Сивков Павел Викторович
        Тел.: (3467) 32-49-91
        Кабинет: 225
      • Инженер
        Корюков Павел Викторович
        Тел.: (3467) 32-49-89
        Кабинет: 229
      • Инженер
        Горланов Евгений Александрович
        Тел.: (3467) 33-14-18
        Кабинет: 229
      • Инженер
        Конев Тимофей Степанович
        Тел.: (3467) 32-49-89
        Кабинет: 229
      • Главный специалист – эксперт
        Сыч Сергей Дмитриевич
        Тел.: (3467) 32-49-89
        Кабинет: 226
    • Отдел мониторинга, кадастра и регулирования численности объектов животного мира
      • Начальник отдела
        Пащенко Николай Николаевич
        Тел.: (3467) 32-49-92
        Кабинет: 111
      • Консультант
        Губатых Людмила Николаевна
        Тел.: (3467) 32-92-02
        Кабинет: 110
      • Главный специалист-эксперт
        Бузлуков Максим Владимирович
        Тел.: (3467) 32-92-02
        Кабинет: 110
  • Управление традиционного хозяйствования коренных малочисленных народов Севера (ул.Мира, д.14а)
    • Начальник управления
      Лавров Евгений Александрович
      Тел.: (3467) 33-54-87
      Кабинет: 223
    • Отдел по работе с территориями традиционного природопользования
      • Заместитель начальника управления – начальник отдела
        Аптрашитова Вероника Шаукатовна
        Тел.: (3467) 33-54-79
        Кабинет: 230
      • Заместитель начальника отдела
        Сахарова Екатерина Андреевна
        Тел.: (3467) 33-54-80
        Кабинет: 230
      • Консультант
        Коноплянко Ольга Сергеевна
        Тел.: (3467) 33-54-81
        Кабинет: 232
      • Главный специалист-эксперт
        Нарышкина Таисия Сергеевна
        Тел.: (3467) 33-54-81
        Кабинет: 232
    • Отдел мониторинга развития традиционной хозяйственной деятельности промыслов
      • Начальник отдела
        Саврасов Николай Александрович
        Тел.: (3467) 33-54-85
        Кабинет: 224
      • Консультант
        Криволапов Анатолий Иванович
        Тел.: (3467) 33-54-85
        Кабинет: 224
      • Консультант
        Эргашева Ирина Александровна
        Тел.: (3467) 33-54-85
        Кабинет: 224
      • Инспектор
        Сварыгина Марина Евгеньевна
        Тел.: (3467) 30-03-50
        Кабинет: 224
  • Управление правового и кадрового обеспечения
    • Начальник управления
      Ягудин Рустам Равилович
      Тел.: (3467) 35-30-17
      Кабинет: 221
    • Отдел правового регулирования
      • Заместитель начальника управления – начальник отдела
        Никонов Андрей Владимирович
        Тел.: 8 (3467) 35-30-20
        Кабинет: 209
      • Заместитель начальника отдела
        Волков Алексей Леонидович
        Тел.: (3467) 35-30-08
        Кабинет: 221
      • Консультант
        Рыбьякова Татьяна Васильевна
        Тел.: (3467) 35-30-31
        Кабинет: 209
      • Юрист
        Лабатая Елена Юрьевна
        Тел.: (3467) 35-30-40
        Кабинет: 209
      • Юрист
        Гузенко Светлана Сергеевна
        Тел.: (3467) 35-30-11
        Кабинет: 209
    • Отдел кадрового обеспечения
      • Начальник отдела
        Синельникова Ольга Эдуардовна
        Тел.: (3467) 35-33-91
        Кабинет: 302
      • Заместитель начальника отдела
        Амирова Лейсан Салимовна
        Тел.: (3467) 35-33-94
        Кабинет: 302
      • Консультант
        Ольховская Елена Валерьевна
        Тел.: (3467) 35-33-94
        Кабинет: 302
      • Консультант
        Пеленаева Евгения Владимирона
        Тел.: (3467) 35-33-94
        Кабинет: 302
      • Эксперт
        Бондарева Маргарита Рафаэлевна
        Тел.: (3467) 35-33-94
        Кабинет: 302
  • Финансово-экономическое управление (ул. Дунина-Горкавича, д.1)
    • Начальник управления
      Шиповалова Наталья Федоровна
      Тел.: (3467) 32-72-52
      Кабинет: 213
    • Отдел бюджетного планирования
      • Заместитель начальника управления – начальник отдела
        Наумова Людмила Александровна
        Тел.: (3467) 32-89-07
        Кабинет: 202
      • Заместитель начальника отдела
        Копылов Алексей Анатольевич
        Тел.: (3467) 32-77-31
        Кабинет: 202
      • Консультант
        Памберг Татьяна Александровна
        Тел.: (3467) 32-79-83
        Кабинет: 202
      • Консультант
        Попова Наталья Васильевна
        Тел.: (3467) 32-79-83
        Кабинет: 202
      • Консультант
        Захарова Ольга Александровна
        Тел.: (3467) 32-79-83
        Кабинет: 202
      • Экономист
        Слухаева Кристина Дмитриевна
        Тел.: (3467) 32-79-83
        Кабинет: 202
    • Отдел финансового обеспечения
      • Начальник отдела - главный бухгалтер
        Болонова Фаина Романовна
        Тел.: (3467) 32-79-85
        Кабинет: 213
      • Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера
        Колесникова Елена Константиновна
        Тел.: (3467) 32-80-41
        Кабинет: 109
      • Консультант
        Пиннекер Мая Арнольдовна
        Тел.: (3467) 32-80-41
        Кабинет: 109
      • Консультант
        Ухова Елена Валерьевна
        Тел.: (3467) 32-81-67
        Кабинет: 107
      • Консультант
        Булашова Ирина Викторовна
        Тел.: (3467) 32-81-67
        Кабинет: 107
      • Консультант
        Цыганова Анастасия Петровна
        Тел.: (3467) 32-80-41
        Кабинет: 109
      • Бухгалтер
        Ерофеева Людмила Владимировна
        Тел.: (3467) 32-80-41
        Кабинет: 109
    • Отдел контрактного управления (ул. Студенческая, 2)
      • Начальник отдела
        Макеев Сергей Владимирович
        Тел.: (3467) 35-30-33
        Кабинет: 413
      • Заместитель начальника отдела
        Садовщикова Виорика Васильевна
        Тел.: (3467) 35-30-29
        Кабинет: 414
      • Консультант
        Подкорытова Мария Михайловна
        Тел.: (3467) 35-30-14
        Кабинет: 414
      • Заведующий хозяйством
        Абрамова Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) 35-30-38
        Кабинет: 177
Аукционы на право пользования участком недр местного значения
  • Консультант
    Вишневская Лидия Ивановна
    Тел.: (3467) 35-30-42
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Крюкова Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 35-30-13
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Оликов Денис Викторович
    Тел.: (3467) 35-30-36
    Факс: 32-81-56
    Кабинет: 223
Бухгалтерский учет в Департаменте
  • Начальник отдела - главный бухгалтер
    Болонова Фаина Романовна
    Тел.: (3467) 32-79-85
    Кабинет: 213
  • Консультант
    Булашова Ирина Викторовна
    Тел.: (3467) 32-81-67
    Кабинет: 107
  • Бухгалтер
    Ерофеева Людмила Владимировна
    Тел.: (3467) 32-80-41
    Кабинет: 109
  • Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера
    Колесникова Елена Константиновна
    Тел.: (3467) 32-80-41
    Кабинет: 109
  • Консультант
    Ухова Елена Валерьевна
    Тел.: (3467) 32-81-67
    Кабинет: 107
  • Консультант
    Цыганова Анастасия Петровна
    Тел.: (3467) 32-80-41
    Кабинет: 109
Бухгалтерский учет и отчетность
  • Консультант
    Пиннекер Мая Арнольдовна
    Тел.: (3467) 32-80-41
    Кабинет: 109
Водные ресурсы
  • Начальник отдела
    Шестакова Ирина Александровна
    Тел.: (3467) 35-30-84
    Кабинет: 819
Вопросы разработки и эксплуатации месторождений УВС, Взаимодействие с предприятиями ТЭК
  • Заместитель начальника отдела
    Змановский Александр Георгиевич
    Тел.: (3467) 35-30-12
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Чеховских Константин Владимирович
    Тел.: (3467) 35-30-10
    Кабинет: 210
Геологоразведочные работы на углеводородное сырье, баланс запасов
  • Консультант
    Аленичева Ольга Ивановна
    Тел.: (3467) 35-30-21
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Майоров Роман Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-22
    Кабинет: 210
Государственная экспертиза проектов освоения лесов
  • Начальник отдела
    Безденежных Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-82-48
    Кабинет: 201
  • Заместитель начальника отдела
    Фролова Татьяна Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-82-48
    Кабинет: 201
Делопроизводство
  • Филатова Оксана Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-79-56
    Факс: 32-62-56
    Кабинет: 208, ул. Дунина-Горкавича,1
Деятельность Департамента по исполнению бюджетных полномочий
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    Наумова Людмила Александровна
    Тел.: (3467) 32-89-07
    Кабинет: 202
Деятельность по обеспечению государственного заказа
  • Начальник отдела
    Макеев Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 35-30-33
    Кабинет: 413
  • Консультант
    Подкорытова Мария Михайловна
    Тел.: (3467) 35-30-14
    Кабинет: 414
Досрочное прекращение, приостановление права пользования недрами
  • Консультант
    Волчанская Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 35-30-58
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Волчанский Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-51
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Крюкова Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 35-30-13
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Майоров Роман Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-22
    Кабинет: 210
  • Заместитель директора – начальник управления развития нефтегазового комплекса
    Новиков Максим Васильевич
    Тел.: (3467) 35-30-01
    Кабинет: 211
Защита и восстановление лесов
  • Начальник отдела
    Исаев Александр Владиславович
    Тел.: (3467) 32-74-81
    Кабинет: 106
  • Инженер
    Колотурин Алексей Валерьевич
    Тел.: (3467) 32-83-62
    Кабинет: 106
  • Консультант
    Шабалин Алексей Александрович
    Тел.: (3467) 32-70-70
    Кабинет: 7
  • Заместитель начальника отдела
    Шилов Александр Александрович
    Тел.: (3467) 32-87-22
    Кабинет: 7
Кадровое сопровождение деятельности Департамента
  • Заместитель начальника отдела
    Амирова Лейсан Салимовна
    Тел.: (3467) 35-33-94
    Кабинет: 302
  • Начальник отдела
    Синельникова Ольга Эдуардовна
    Тел.: (3467) 35-33-91
    Кабинет: 302
Картография Департамента
  • Начальник отдела
    Карташова Татьяна Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-61-79
    Кабинет: 104
  • Начальник отдела
    Саврасов Николай Александрович
    Тел.: (3467) 33-54-85
    Кабинет: 224
Лесное планирование, лесной план
  • Заместитель начальника отдела
    Горбунов Александр Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-61-79
    Кабинет: 104
  • Начальник отдела
    Карташова Татьяна Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-61-79
    Кабинет: 104
Лесные аукционы
  • Инженер
    Жупикова Галина Вячеславовна
    Тел.: (3467) 32-79-96
    Кабинет: 211
  • Консультант
    Захарова Светлана Серафимовна
    Тел.: (3467) 32-79-96
    Кабинет: 211
  • Консультант
    Седова Елена Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-75-75
    Кабинет: 211
Минерально-сырьевая база твердых полезных ископаемых Приполярного Урала
  • Начальник отдела
    Волчанский Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-51
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Майоров Роман Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-22
    Кабинет: 210
  • Заместитель директора – начальник управления развития нефтегазового комплекса
    Новиков Максим Васильевич
    Тел.: (3467) 35-30-01
    Кабинет: 211
Мониторинг выполнения программ по рациональному использованию ПНГ
  • Начальник отдела
    Макуха Ирина Михайловна
    Тел.: (3467) 35-30-15
    Кабинет: 227
  • Консультант
    Михайловская Анна Александровна
    Тел.: (3467) 35-30-41
    Кабинет: 227
  • Заместитель начальника отдела
    Суханова Айгуль Есенгалиевна
    Тел.: (3467) 35-30-59
    Кабинет: 227
Мониторинг объемов добываемого и используемого ПНГ
  • Начальник отдела
    Макуха Ирина Михайловна
    Тел.: (3467) 35-30-15
    Кабинет: 227
  • Консультант
    Михайловская Анна Александровна
    Тел.: (3467) 35-30-41
    Кабинет: 227
Мониторинг объемов переработки и производства продукции нефтегазоперерабатывающими предприятиями
  • Начальник отдела
    Канева Марина Петровна
    Тел.: (3467) 35-30-34
    Кабинет: 206
  • Начальник отдела
    Макуха Ирина Михайловна
    Тел.: (3467) 35-30-15
    Кабинет: 227
Планирование бюджета и администрирование платежей
  • Консультант
    Захарова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 32-79-83
    Кабинет: 202
  • Заместитель начальника отдела
    Копылов Алексей Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-77-31
    Кабинет: 202
  • Консультант
    Памберг Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 32-79-83
    Кабинет: 202
  • Консультант
    Попова Наталья Васильевна
    Тел.: (3467) 32-79-83
    Кабинет: 202
Планы информатизации
  • Начальник отдела
    Тимербулатов Фанис Тагирович
    Тел.: (3467) 32-64-66
    Кабинет: 110
Подготовка Плана-графика размещения заказа. Формирование сведений о контрактах на официальном сайте http://zakupki.gov.ru/
  • Заместитель начальника отдела
    Садовщикова Виорика Васильевна
    Тел.: (3467) 35-30-29
    Кабинет: 414
Правовая и антикоррупционная экспертиза проектов правовых актов
  • Консультант
    Рыбьякова Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) 35-30-31
    Кабинет: 209
Предоставление государственных услуг, в том числе в электронном виде
  • Консультант
    Вишневская Лидия Ивановна
    Тел.: (3467) 35-30-42
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Волчанский Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-51
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Крюкова Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 35-30-13
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Оликов Денис Викторович
    Тел.: (3467) 35-30-36
    Факс: 32-81-56
    Кабинет: 223
Предоставление прав на лесные участки
  • Заместитель начальника отдела
    Глушкова Елена Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-79-90
    Кабинет: 203
  • Начальник отдела
    Зуева Ольга Валерьевна
    Тел.: (3467) 32-79-90
    Кабинет: 203
Пресс-служба, СМИ
  • Заместитель начальника отдела
    Масленкина Светлана Григорьевна
    Тел.: (3467) 32-89-61
    Кабинет: 6
Проведение государственной экспертизы запасов ОПИ
  • Консультант
    Аленичева Ольга Ивановна
    Тел.: (3467) 35-30-21
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Вишневская Лидия Ивановна
    Тел.: (3467) 35-30-42
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Волчанский Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-51
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Крюкова Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 35-30-13
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Майоров Роман Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-22
    Кабинет: 210
  • Главный специалист-эксперт
    Токарева Наталья Игоревна
    Тел.: (3467) 35-30-23
    Кабинет: 223
Размещение информации в ТИС Югры
  • Консультант
    Аленичева Ольга Ивановна
    Тел.: (3467) 35-30-21
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Вишневская Лидия Ивановна
    Тел.: (3467) 35-30-42
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Волчанский Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-51
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Канева Марина Петровна
    Тел.: (3467) 35-30-34
    Кабинет: 206
  • Начальник отдела
    Крюкова Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 35-30-13
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Майоров Роман Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-22
    Кабинет: 210
  • Начальник отдела
    Макуха Ирина Михайловна
    Тел.: (3467) 35-30-15
    Кабинет: 227
  • Консультант
    Оликов Денис Викторович
    Тел.: (3467) 35-30-36
    Факс: 32-81-56
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Теплоухов Дмитрий Валерьевич
    Тел.: (3467) 35-30-35
    Факс: 32-63-07
    Кабинет: 210
Размещение сведений на официальном сайте о проведении торгов на право пользования участком недр местного значения http://torgi.gov.ru
  • Консультант
    Вишневская Лидия Ивановна
    Тел.: (3467) 35-30-42
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Крюкова Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 35-30-13
    Кабинет: 223
Размещение сведений на Портале государственных услуг Российской Федерации
  • Консультант
    Вишневская Лидия Ивановна
    Тел.: (3467) 35-30-42
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Волчанский Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-51
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Крюкова Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 35-30-13
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Оликов Денис Викторович
    Тел.: (3467) 35-30-36
    Факс: 32-81-56
    Кабинет: 223
Рассмотрение и согласование Планов ЛАРН
  • Начальник отдела
    Канева Марина Петровна
    Тел.: (3467) 35-30-34
    Кабинет: 206
  • Консультант
    Михайловская Анна Александровна
    Тел.: (3467) 35-30-41
    Кабинет: 227
Рассмотрение и согласование программ природоохранных мероприятий
  • Начальник отдела
    Канева Марина Петровна
    Тел.: (3467) 35-30-34
    Кабинет: 206
Рассмотрение и согласование программ работ по строительству и реконструкции объектов производственной инфраструктуры
  • Начальник отдела
    Канева Марина Петровна
    Тел.: (3467) 35-30-34
    Кабинет: 206
Сбор геологических коллекционных материалов
  • Консультант
    Волчанская Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 35-30-58
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Волчанский Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-51
    Кабинет: 223
Система исполнения регламентов межведомственного электронного взаимодействия
  • Консультант
    Вишневская Лидия Ивановна
    Тел.: (3467) 35-30-42
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Волчанский Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-51
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Крюкова Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 35-30-13
    Кабинет: 223
Согласование нормативов потерь ОПИ
  • Консультант
    Волчанская Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 35-30-58
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Волчанский Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-51
    Кабинет: 223
Согласование технических проектов разработки месторождений ОПИ
  • Начальник отдела
    Волчанский Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-51
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Крюкова Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 35-30-13
    Кабинет: 223
  • Заместитель директора – начальник управления развития нефтегазового комплекса
    Новиков Максим Васильевич
    Тел.: (3467) 35-30-01
    Кабинет: 211
  • Главный специалист-эксперт
    Токарева Наталья Игоревна
    Тел.: (3467) 35-30-23
    Кабинет: 223
Содержание принятых на баланс геологоразведочных скважин
  • Консультант
    Аленичева Ольга Ивановна
    Тел.: (3467) 35-30-21
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Майоров Роман Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-22
    Кабинет: 210
Сопровождение государственной программы Департамента
  • Начальник отдела
    Волчанский Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-51
    Кабинет: 223
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    Наумова Людмила Александровна
    Тел.: (3467) 32-89-07
    Кабинет: 202
  • Заместитель директора – начальник управления развития нефтегазового комплекса
    Новиков Максим Васильевич
    Тел.: (3467) 35-30-01
    Кабинет: 211
  • Заместитель начальника отдела
    Суханова Айгуль Есенгалиевна
    Тел.: (3467) 35-30-59
    Кабинет: 227
Телекоммуникации (телефония)
  • Начальник отдела
    Макеев Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 35-30-33
    Кабинет: 413
Территории традиционного природопользования
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    Аптрашитова Вероника Шаукатовна
    Тел.: (3467) 33-54-79
    Кабинет: 230
  • Начальник управления
    Лавров Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 33-54-87
    Кабинет: 223
ТИС Югры
  • Начальник отдела
    Тимербулатов Фанис Тагирович
    Тел.: (3467) 32-64-66
    Кабинет: 110
Традиционная хозяйственная деятельность промыслов
  • Начальник отдела
    Саврасов Николай Александрович
    Тел.: (3467) 33-54-85
    Кабинет: 224
Формирование документации при осуществлении закупок
  • Консультант
    Майоров Роман Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-22
    Кабинет: 210
  • Заместитель начальника отдела
    Садовщикова Виорика Васильевна
    Тел.: (3467) 35-30-29
    Кабинет: 414
Формирование предложений в перечни участков недр УВС, условий пользования недрами
  • Заместитель начальника отдела
    Змановский Александр Георгиевич
    Тел.: (3467) 35-30-12
    Кабинет: 223
Хозяйственная часть
  • Заведующий хозяйством
    Абрамова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 35-30-38
    Кабинет: 177
Численность животного мира
  • Главный специалист-эксперт
    Бузлуков Максим Владимирович
    Тел.: (3467) 32-92-02
    Кабинет: 110
  • Консультант
    Губатых Людмила Николаевна
    Тел.: (3467) 32-92-02
    Кабинет: 110
  • Начальник отдела
    Пащенко Николай Николаевич
    Тел.: (3467) 32-49-92
    Кабинет: 111
Школьные лесничества
  • Заместитель начальника отдела
    Масленкина Светлана Григорьевна
    Тел.: (3467) 32-89-61
    Кабинет: 6
Энергоэффективность
  • Консультант
    Михайловская Анна Александровна
    Тел.: (3467) 35-30-41
    Кабинет: 227